网站首页 > 主任信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    大龙幼儿园嗅味
回单编号:     20181347268      [已审回复]
信息分类:    反映问题
投递姓名:     杨益伟
投递时间:     2018-04-29
投递内容:     各位尊敬的领导: 各位尊敬的领导你们好,关于大龙幼儿园嗅味问题,不知道是否有人反应过。前几天我去幼儿园接学生,真让我完全想不到,大龙唯一的幼儿园,而且还是示范幼儿园,这么大的嗅味没人管,严重影响孩子的健康。我在周末转了圈才知道,原来幼儿园上面有个养猪场,猪场离幼儿园最近的地方只有十米左右,这种小情况我无语,孩子可是国家的未来呀!希望有关部门及时处理。(试问一句,如果是你们自己的孩子在这里上学成长,你们会不管不问吗)。希望你们处理,为谢。
回复情况:     正在核实,你反应的事情情况。 事情已得到处理,如有疑问请联系:18286611549
回复时间:    2018-08-08
主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类